Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Софт (различные программы для аудио, видео) » Audacity - простой в использовании и функциональный аудио-редактор.


Audacity - простой в использовании и функциональный аудио-редактор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Audacity - простой в использовании и функциональный аудио-редактор. При помощи программы можно записывать звук, редактировать файлы в форматах WAV, MP3 и OGG, а также оцифровывать звук с аналоговых носителей. Audacity позволяет писать звук с микрофона, а в случае некоторых звуковых карт - захватывать потоковые аудио-трансляции. Поддерживается экспорт и импорт файлов OGG, WAV, FLAC, AU и AIFF. Используя сторонние библиотеки, программа может импортировать файлы MPEG, GSM, WMA, AC3, AAC и др. Пользователь Audacity имеет возможность резать треки, копировать и вставлять отдельные их фрагменты на звуковую дорожку, применять эффекты постепенного затухания и нарастания громкости, удаления шума, эквалайзера, компрессии, нормализации, реверберации и т.д. Поддерживается функция удаления вокала из трека (с некоторыми ограничениями). Есть поддержка плагинов, горячих клавиш и опций, предназначенных для анализа композиции (спектрограмма и др.). Audacity может работать с 16-, 24- и 32-битным звуком.

Пользуюсь много лет.

+1

2

Grigoriy2312 написал(а):

Audacity - простой в использовании и функциональный аудио-редактор.

Grigoriy2312, Спасибо! В архиве, гляжу, дистрибутив только. Это не демо-версия? Т.е. дополнительных ключей вводить не надо? Обязательно попробую это программу!

0

3

Это не демо, бесплатная прога, ну очень хорошая и простая!
Единственно первый раз она попросит указать на файл lame_enc.dll я обычно его нахожу в папке с программой винамп, но сейчас делаю проще, копирую этот файл в любую папку которую не удаляю в последствии. И указываю на него путь. Вот этот файл-кодак

Кстати я всегда пользуюсь версией 1.2.6 короче старенькой, а новую обновлял, но разобраться трудно, поэтому снёс и старую поставил себе. Я так со многими прогами поступаю, очень часто новые версии меня не устраивают)

0


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Софт (различные программы для аудио, видео) » Audacity - простой в использовании и функциональный аудио-редактор.