Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Алла Пугачёва » Сольный концерт А.Пугачёвой на фестивале в польском городе Зелена Гура


Сольный концерт А.Пугачёвой на фестивале в польском городе Зелена Гура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раритетная запись сольного концерта А.Пугачёвой на фестивале в польском городе Зелена Гура. 12 июня 1983 года.

+3

2

Grigoriy2312 написал(а):

Раритетная запись сольного концерта А.Пугачёвой на фестивале в польском городе Зелена Гура. 12 июня 1983 года.

:crazyfun: Вау!  ;) Супер!  :D

+1

3

:crazyfun:  Забавные всё-таки у неё "лапти"...  :longtongue: Из далека, действительно, кажется, что поёт босиком (как она рассказывала)  :D

;) В "Старой песне" во втором припеве ("Дорогой длинною") не выёживается...  :) Приятно слышать.

+1

4

Кот написал(а):

Забавные всё-таки у неё "лапти"...

:) Ага, в глаза сразу бросаются

Кот написал(а):

В "Старой песне" во втором припеве ("Дорогой длинною") не выёживается...

Я тоже отметил это ;)

Для меня очень ярко и немного по-другому прозвучали песни Я Больше Не Ревную, Как Тревожен Этот Путь (примерно в середине, когда она к краю сцены подошла) -Не упасть на облака..... Мурашки!

Песни Миллион Алых роз и Старинные Часы как-то не ярко для меня прозвучали... Я был приятно поражён как поляки скандировали Алла, Алла с хлопками (я местами слышал Алла - Чемпион)) Как скандировали Арлекино, для меня была интрига споёт или нет) вроде как должна, но не поёт, а её всё просят...

Стоя аплодировали!!!

Вообще видно по всему концерту, что это больше чем певица. Жаль в те времена у меня не было возможности побывать на её концертах.

0

5

Grigoriy2312 написал(а):

Для меня очень ярко и немного по-другому прозвучали песни Я Больше Не Ревную, Как Тревожен Этот Путь (примерно в середине, когда она к краю сцены подошла) -Не упасть на облака..... Мурашки!

Ха! А мне "Музыкант" очень понравился...  :D

Grigoriy2312 написал(а):

Вообще видно по всему концерту, что это больше чем певица.

:P

Grigoriy2312 написал(а):

для меня была интрига споёт или нет) вроде как должна, но не поёт, а её всё просят...

:rolleyes:  А я сначала (по ссылке) на Ютубе комментарии посмотрел...  :rofl: Сразу было понятно, что "Арлекино" будет...  :longtongue:

0


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Алла Пугачёва » Сольный концерт А.Пугачёвой на фестивале в польском городе Зелена Гура