Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Александр Песков » Александр Песков (Король пародии) - Песня года


Александр Песков (Король пародии) - Песня года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

+1

7

+1

8

+1

9

+1

10

+1

11

Гриша, спасибо! Потом всё посмотрю.  ;)  Кстати, интересно было бы посмотреть, как он пародировал Анастасию...  :longtongue:
Точно не уверен, что была пародия на неё (возможно, он хотел её сделать), но имя Анастасии мелькало у него в каком-то интервью. Правда, было это - при царе Горохе...  :)

0

12

Добавлю от себя. Гриш, не знаю есть ли это в тех роликах, что ты выложил, сейчас смотреть просто некогда ( :D в Москве 3 часа ночи). Просто у меня на "Ютубе" есть что-то из раннего Пескова из "Песни года"  :)

:crazyfun: Странно...  %-)  На Тюбике сохранилась одна "Пугачёва".  :pained:  А где остальное?!  :'(

+1

13

Кот написал(а):

не знаю есть ли это в тех роликах, что ты выложил

Здесь этого нет. Это его сольная программа кажется 2006 года. Может для этих роликов надо отдельную тему? Я тоже встречал ранние ролики, но времени не хватило. Помню впервые я его увидел на П.Года кажется 88, но тогда объявили, что выступает Ж.Агузарова и по первым шагам было не отличить) пока крупный план не показали. Помню за живот хватался от его выступлений. Это всё было впервые, такого ещё на эстраде не было.

Кот написал(а):

На Тюбике сохранилась одна "Пугачёва".    А где остальное?!

+1

14

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я тоже нашел!!!

Grigoriy2312 написал(а):

Помню впервые я его увидел на П.Года кажется 88

89  :)  Вот:

+1

15

Grigoriy2312 написал(а):

Может для этих роликов надо отдельную тему?

Пусть будет, как есть.

0


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Александр Песков » Александр Песков (Король пародии) - Песня года