Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Алла Пугачёва » Верю в тебя 1983 (Printed in Germany-1994)


Верю в тебя 1983 (Printed in Germany-1994)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Верю в тебя 1983 (Printed in Germany-1994)

http://s018.radikal.ru/i502/1202/b0/15e48d056f73.jpg

1. Верю в тебя
2. Сонет Шекспира
3. Приезжай
4. Песенка про меня
5. Как тревожен этот путь
6. Все силы даже прилагая
7. Я больше не ревную
8. Вот так случилось, мама
9. Папа купил автомобиль
10. Три желанья
11. Что не может сделать атом
12. Держи меня, соломинка
13. Ах, как хочется жить
14. Когда-нибудь
15. Ленинград
16. Музыкант
17. Поднимись на суетой

Кликай

Описание на форуме откуда взята ссылка:
В этом диске немцы по ошибке вставили песню в исполнении Жанны Агузаровой(14. Когда-нибудь), в последующих изданиях этот трек был убран и на диске осталось 16 треков.

+1

2

Grigoriy2312 написал(а):

В этом диске немцы по ошибке вставили песню в исполнении Жанны Агузаровой(14. Когда-нибудь)

:D На кассеты тоже вставляли  :rofl:
:mad: Су...и!  :angry:  Я, как наивный чукотский юноша, в своё время купил енту кассету,  ;) радостно думая, что Аллуся сама эту песню записала...  :pained:

0

3

Кот написал(а):

Я, как наивный чукотский юноша

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ржу нимагу)))

Кот написал(а):

радостно думая, что Аллуся сама эту песню записала...

Сколько я всего покупал не счесть) одну и ту же песню назовут по-разному, я сразу покупаю.

В студии звукозаписи продавали кассеты  Сюзанны Тироян Храм Любви, а подписали их Алла Пугачёва. Но самое смешное, я слышал тама интонации Аллы)))) и рад был приобретению её нового альбома, удивлялся как это Алла кучу чужих песен перепевает)

Было даже такое, купил диск там был сборник из фуфловых песен разных исполнителей, но среди них была песня С.Ротару и Н.Баскова Белая Черёмуха, при прослушивании оказалось, что это песня Цветёт Малина)))

0

4

Grigoriy2312 написал(а):

Сколько я всего покупал не счесть)

Вот-вот...  :D

Grigoriy2312 написал(а):

песня С.Ротару и Н.Баскова Белая Черёмуха

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Алла Пугачёва » Верю в тебя 1983 (Printed in Germany-1994)