Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы помните

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы помните (минус, оригинал, без бэк-вокала)

МР3

0

2

Server not found
          Firefox can't find the server at megaupload.com.

:(

0

3

andy_quarry написал(а):

Server not found

+2

4

Grigoriy2312, благодарю за усилия, однако оценить их не смог, поскольку мой антивирус блокирует страницу по ссылке.  Добавлять бесплатный файловый сервер с плохой репутацией в список исключений я воздержался.

Вот в качестве эксперимента только что опробовал файловый сервер Google...  15Гигибайт свободного дискового пространства... Срок хранения неограничен... Отчего бы не воспользоваться? ^__^ А если учесть, что по 15 Гигабайт может получить любой... то это попросту безразмерная халява!  :crazyfun:

В качестве проверенного примера несколько  найденных в сети минусовок  я выставил для скачивания одним архивом 54Мб.
Уровень доступа: "Все, у кого есть ссылка. Вход не требуется."

Список файлов в архиве:

1. Anastasiya_Babushka.mp3
2. Anastasiya_Davaj pogovorim.mp3
3. Anastasiya_Davaj poprobuem vernut'.mp3
4. Anastasiya_Krepkij chaj.mp3
5. Anastasiya_Ne nado.mp3
6. Anastasiya_Ne ver' v korolej.mp3
7. Anastasiya_Odnoklasnik.mp3
8. Anastasiya_Pidzhak.mp3
9. Anastasiya_Vi pomnite.mp3
10. Anastasiya_Zheltij dim.mp3

Если есть проблемы/замечание/пожелания, то пишите.)

Отредактировано andy_quarry (2013-10-02 22:19:24)

0

5

andy_quarry написал(а):

Отчего бы не воспользоваться? ^

andy_quarry

+1

6

Grigoriy2312, спасибо. Проверил - скачалось без проблем. По-моему, это та же самая версия минусовки, что я выложил в архивированной "пачке" выше. Просто тут в выложенном Вами варианте битрейт переменный, а в выложенном мной - постоянный 128kbps. За счёт этого размер предоставленного Вами файла оказался меньшим: 1742455 байт против 2887689 байт. Однако, как ни крути, вопрос висит любопытства ради: оригинальная ли это минусовка, или же под заказ записанная сторонними коллективами? Здесь вот, как на днях я узнал, могут вообще записать копию практически чего-угодно (но качество копий далеко не всегда можно признать удовлетворительным).

0

7

andy_quarry написал(а):

Однако, как ни крути, вопрос висит любопытства ради: оригинальная ли это минусовка, или же под заказ записанная сторонними коллективами?

andy_quarry
Ничего не могу сказать, потому-что сам не знаю.

0