"ФиЛимонка.Ru" 2008 г.
Садальский наживается на имени Анастасии

http://s44.radikal.ru/i106/0904/c1/87b09673cf6f.jpg

Спектакль «Питер-Москва-Париж» с участием киноактёра Станислава Садальского и певицы Анастасии Минцковской, вернувшейся после многолетнего перерыва на драматическую сцену, стал настоящей «бомбой» прошлого театрального сезона. Однако вскоре после премьеры исполнители главных ролей, которых долгие годы связывала близкая дружба, неожиданно разругались в пух и прах. По мнению многих, причиной тому послужила творческая ревность Садальского, который не смог стерпеть, что партнерша его банальным образом переиграла.
 
- Стас повёл себя очень некрасиво, - говорит Анастасия. - Только со мной он ошибся адресом. Он привык обижать тех, кто не может ему ответить. А я не слабая и сама могу кого хочешь сожрать. Чем делать людям гадости, лучше бы выучил, наконец, текст своей роли. После очередного спектакля я высказала ему всё это в лицо. И отказалась дальше с ним играть. Тем не менее, Садальский до сих пор продолжает продавать спектакль, пользуясь моим именем. Недавно знакомые из Кургана сообщили, что у них по всему городу висят афиши с Садальским и со мной, и все билеты уже проданы. Я позвонила в Курганскую филармонию и честно предупредила, что меня в спектакле не будет. «Да-да, мы сейчас дадим бегущей строкой по местному телевидению, что будет играть Светлана Тома, - заверили в филармонии. – У нас уже пошли слухи. И 50 процентов зрителей сдали билеты». Это просто наглость – так обманывать людей. Потом бы ещё вышел Садальский и сказал: «Эта сраная попса выбрала более выгодное предложение и кинула ваш город. А молодец Светлана Тома выручила нас и сыграла за эту сраную попсу». Хорошо ещё, что я обо всём этом узнала и на корню пресекла обман. А если бы не узнала?
 
Михаил Филимонов