Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Телепередачи » Фрагмент программы "Чистосердечное признание" 30.05.2010 ("НТВ")


Фрагмент программы "Чистосердечное признание" 30.05.2010 ("НТВ")

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кот написал(а):

:crazyfun:  ;) А ваще-то странно... :rolleyes: День рождения у Роксаны Бабаян, а показывают НА ДВУХ КАНАЛАХ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО НАСТЮ

Кот, спасибо за инфу.
НТВ чистосердечное признание эфир от  30.05.2010 – Записал только Кушинашвили, Мулермана и Круглову, Б.Моисеева, Анастасию. Ну а в кадре как всегда показывают Аллу, если в случае с Кушинашвили к месту, т.к. он говорит про А.Пугачёву, то в случае с Анастасией как в «конкурентках», она ни слова не сказала про Аллу, но НТВшники показали всем Аллу…

НТВ Чистосердечное признание 30.05.2010.VOB

+1

2

Grigoriy2312 написал(а):

НТВ чистосердечное признание эфир от  30.05.2010 – Записал только Кушинашвили, Мулермана и Круглову, Б.Моисеева, Анастасию.

Grigoriy2312, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

;) "Перетащил" тему в "Разное"...

0

3

Grigoriy2312 написал(а):

в кадре как всегда показывают Аллу, если в случае с Кушинашвили к месту, т.к. он говорит про А.Пугачёву, то в случае с Анастасией как в «конкурентках», она ни слова не сказала про Аллу, но НТВшники показали всем Аллу…

:crazyfun: НТВ - в своём репертуаре... :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rolleyes: Когда ж им надоест-то... :)

0

4

Grigoriy2312 написал(а):

в случае с Анастасией как в «конкурентках», она ни слова не сказала про Аллу, но НТВшники показали всем Аллу…

Кот написал(а):

:crazyfun: НТВ - в своём репертуаре... :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rolleyes: Когда ж им надоест-то... :)

Кот, я так думаю, что Анастасия не Аллу имела ввиду, а... ну например может И.Крутого или др.

0

5

Grigoriy2312 написал(а):

Кот, я так думаю, что Анастасия не Аллу имела ввиду, а... ну например может И.Крутого или др.

;) Я щас ещё раз посмотрю... :longtongue:

0

6

Grigoriy2312 написал(а):

Кот, я так думаю, что Анастасия не Аллу имела ввиду, а... ну например может И.Крутого или др.

;) Ты про Цекало забыл... :rofl:
А если серьёзно, очередной бред ( ;) я сегодня культурный :rofl: ) от НТВ. Одно название чего стоит... :angry:
Многое хотел написать, но чё-то "хотелка" быстро прошла... :rolleyes: По-моему, нет смысла... :)

0

7

О!!! Спасибо! А я-то было расстроилась,что не увижу.Хотя,как уже понимаю-было бы из-за чего расстраиваться.

0

8

*РОКСИ* написал(а):

Хотя,как уже понимаю-было бы из-за чего расстраиваться.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

[взломанный сайт] Коту и Grigoriy2312!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dxwUJCdlTLQ[/youtube]

+1

10

Да,за уши опять много чего притянули. А Анастасия-молодец просто! В плане поведения и отношения ко всему этому! Да еще и выглядит замечательно! :love:

0


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » Телепередачи » Фрагмент программы "Чистосердечное признание" 30.05.2010 ("НТВ")