Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » София Ротару » Поговорим о творчестве Софии Михайловны


Поговорим о творчестве Софии Михайловны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кот написал(а):

Кстати, надо будет написать нашей Sofke, что бы она не хулиганила в Сониной теме...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Grigoriy2312 (2010-05-02 04:57:24)

0

2

Кот написал(а):

Кстати, надо будет написать нашей Sofke, что бы она не хулиганила в Сониной теме... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Кот, я уже тебе говорила, что против Ротару я ничего не имею. Меня возмущает поведение её фанатов. Они делают всё, чтобы даже имя Ротару раздражало. Прямо чёрный пиар какой-то.  :mad:

+1

3

sofka написал(а):

Кот, я уже тебе говорила, что против Ротару я ничего не имею.

Это хорошо! :D

sofka написал(а):

Меня возмущает поведение её фанатов. Они делают всё, чтобы даже имя Ротару раздражало. Прямо чёрный пиар какой-то. :mad:

;) Думаю, что здесь (если они и появятся) их поведение будет другим. А если серьёзно, то их поведение на форумах Аллы можно понять. :rolleyes: Ну, не могут они смириться с тем, что их любимая певица № 2:longtongue: А в моём списке (я тебе уже писал об этом) она, как минимум, № 3. ;) Им уже давно пора успокоиться. Даже сама Соня, как мне показалось в последнее время, уже смирилась с этим. Достаточно было посмотреть на то, как Соня убежала со сцены на юбилее Аллы. В телеверсии этого не было, а на форуме "Алла" мы это не обсуждали... :)

0

4

Кот написал(а):

Ну, не могут они смириться с тем, что их любимая певица № 2.   А в моём списке (я тебе уже писал об этом) она, как минимум, № 3.

На самом деле, я не совсем согласна с нумерацией. Кто первый, кто второй очень относительно. Для меня весомость певца определяется по тому, есть ли в его репертуаре пeсни, которые лучше его никто не споёт. У Ротару в молодости были записи, которые можно отнести к подлинным шедеврам - "Белый город", "Верни мне музыку", "Красная стрела". До операции у неё был уникальной красоты голос. Всё последующее творчество мне абсолютно не интересно. Но если такие песни у Софии были, значит она всё же выдающаяся певица. Просто мне она не импонирует ни посылом своим, ни голосом, ничем. Но это, наверное, мои проблемы. ;) :D

+1

5

sofka написал(а):

Кто первый, кто второй очень относительно.

:rolleyes: Ну, это я примерно... :D
Конечно, относительно...  :P Я здесь, в приниципе, должен ОРАТЬ № 1 - Настя, а все остальные... :rofl:  :rofl:  :rofl:

sofka написал(а):

У Ротару в молодости были записи, которые можно отнести к подлинным шедеврам - "Белый город", "Верни мне музыку", "Красная стрела". До операции у неё был уникальной красоты голос.

Возможно, ты права. Но мне тот период творчества (70-ые) не нравится. Вернее, я к нему равнодушен... Тоже самое могу сказать, кстати, и про Аллу... :rolleyes:
Я не могу судить о чём-то "по рассказам очевидцев"... Слишком мал я был в тот период, что бы что-то понимать... Мне, для "полноты картины" нужно знать, что в этот момент происходило вокруг... Короче, получился каламбур, но надеюсь, ты меня поняла... :)

sofka написал(а):

это, наверное, мои проблемы.  ;)  :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

;) Кто у нас на форуме знает украинский язык? :)
%-) Кот ни фига не может понять... o.O
:rolleyes: Короче. На "Фортуне" (как всегда :D ) очередное поздравление ко Дню Победы ( :crazyfun: довольно оригинальное... :rofl: см. тему "Юмор на форуме).
И выложили песни Сони, посвященные военной тематике... :)
;) Внимание, вопрос! :rofl: Каким образом песня "Баллада о мальвах" попала в этот список? %-)
:blush: Возможно, во втором куплете (первый, более-менее понимаю... :P ) идет речь об этом...  ;) Короче, мои познания в украинском, как у нашей АБ...  :rofl:
Впервые эту песню (в виде ШИКАРНОГО ремикса) услышал ( ;) и увидел) в конце 90-х в Сониной программе "Люби меня", но она прозвучала, как в предисловии сказала сама Соня: "Памяти моей мамы"... Причём здесь День Победы и военная тематика?! ;)

0

7

Кот написал(а):

Кто у нас знает украинский язык?

:crazyfun: Блин! Одни смайлы... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

;) "Мудрый, но ленивый...  :longtongue: любящий смайлы... :rofl:

+1


Вы здесь » Форум поклонников певицы Анастасии » София Ротару » Поговорим о творчестве Софии Михайловны