Форум поклонников певицы Анастасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия и Алла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать мнение участников форума насчет одной избитой темы-а именно о том,что Анастасию часто называют "двойником" Аллы,что они похожи голосами,творчеством и т.д. и т.п.  А как ваше мнение по этому вопросу.
И еще один вопрос-кто-нибудь в интервью этих двух певиц встречал их мнение и отношение к этой же теме? Как они сами высказываются на этот счет? :rolleyes:

0

2

*РОКСИ* написал(а):

Хотелось бы узнать мнение участников форума насчет одной избитой темы-а именно о том,что Анастасию часто называют "двойником" Аллы,что они похожи голосами,творчеством и т.д. и т.п.  А как ваше мнение по этому вопросу.
И еще один вопрос-кто-нибудь в интервью этих двух певиц встречал их мнение и отношение к этой же теме? Как они сами высказываются на этот счет?

:D  :D  :D  :longtongue: Да никакой Настя не "двойник"...

*РОКСИ*;) посмотри эту тему:
"В гостях у Аллы"

0

3

*РОКСИ* написал(а):

Анастасию часто называют "двойником" Аллы,что они похожи голосами,творчеством и т.д. и т.п.  А как ваше мнение по этому вопросу.

Здесь я полностью согласна с Котом. Вряд ли Анастасию можна назвать двойником Аллы. Есть немножко какая-то похожесть в голосе и в интонации, но совершенно непонятно, что Вы имеете в виду, когда говорите, что они похожи творчеством и т.д. и т.п.?

0

4

marlen написал(а):

совершенно непонятно, что Вы имеете в виду, когда говорите, что они похожи творчеством и т.д. и т.п.?

Это не я говорю,а журналюшки и прочие "доброжелатели".Вот и хотелось знать,может это только я "в штыки воспринимаю"? Я тоже считаю,что они разные настолько,насколько это вообще возможно.А все разговоры о похожести можно разве что за уши притянуть(и то если дооооолгооооо тянууууууть) :D  Мне,в общем-то,тем Анастасия и понравилась,что ничего и никого подобного на нашей эстраде не было,это было что-то новое,совершенно особенное,необычное,интересное и с огромным потенциалом! Она как-то сразу свою нишу заняла.

0

5

Кот написал(а):

*РОКСИ*,   посмотри эту тему:
"В гостях у Аллы"

КОТ,я непременно посмотрю,но позже-пока,увы-времени в обрез просто.Если не будет лень-черкни в двух словах ;)

0

6

*РОКСИ* написал(а):

Мне,в общем-то,тем Анастасия и понравилась,что ничего и никого подобного на нашей эстраде не было,это было что-то новое,совершенно особенное,необычное,интересное и с огромным потенциалом! Она как-то сразу свою нишу заняла.

Вы совершенно правы. Очень неординарная певица с удивительным и неповторимым голосом. Ее ни с кем не спутаешь.
     И как жаль, что очень редко показывают по ТВ клипы и концерты с ее участием. :love:

0

7

*РОКСИ* написал(а):

Если не будет лень-черкни в двух словах ;)

:crazyfun:  :D В двух словах, не получится...  :rolleyes: Надо скачать эту программу и послушать её. ;)

0

8

*РОКСИ* написал(а):

что Анастасию часто называют "двойником" Аллы,что они похожи голосами,творчеством и т.д. и т.п.

Совершенно не похожи. Выдумают же желтопрессные журналисты. ;)

+1